Как избавиться от штрафов и налогов после продажи автомобиля с утерянным ДКП?

• г. Москва

Ситуация такая. Продал машину по Рукописному дкп пол года назад. Впоследствии дкп был утерян. Новый владелец так и не переоформил авто, стали приходить штрафы из другого региона. Связи с новым владельцем нету. Пожалуйста подскажите что можно сделать в данной ситуации, чтобы перестали приходить штрафы и налоги.

Ответы на вопрос (1):

получается а/м формально Ваш, можете написать заявление об угоне.