Корову сбили насмерть во время сильного дождя - водитель подал заявление в суд. Кто несет ответственность и как действовать?

• г. Томск

Скажите пожалуйста, у нас такой вопрос... У нас в темное время суток во время сильного дождя вблизи от населенного пункта сбили корову сразу насмерть. Водитель подал заявление в суд. Кто виноват? Что нам делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Галина, вероятно к хозяину коровы и подал иск о возмещении ущерба.