Можно сформулировать следующий заголовок - Сохранится ли отсрочка в случае перевода в другой вуз с большим сроком обучения?

• г. Москва

Был отчислен из вуза оформлял отсрочку на 5 лет, в следующем году поступил на очку в другой вуз, в котором срок обучения 4 года, тоесть срок отсрочки не изменился. Сохранится ли она?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отсрочка предоставляется один раз и не сохраняется