Как родителям решить проблему с буйными соседями и защитить ребенка?

• г. Калининград

Такая проблема - у родителей коммуналка, и соседи по квартире очень буйные. Пьют, ночами из комнаты крики, гости пьяные тоже часто к ним ходят, хамское отношение. Каждый раз родители вызывают полицию. Постоянной работы у них нет, задолжали уже за все что можно и им отключили пока только свет (в половине квартиры нет света). Они разведены и есть не совершеннолетний ребенок. Им уже давали предупреждение что могут лишить родительских прав. Комната оформлена на ребенка. Подскажите куда нужно обращаться и что вообще можно сделать, может можно как то избавиться от таких соседей.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд в порядке ст. 304 ГК РФ - устранение препятствий в пользовании собственностью (если комната в коммуналке - в вашей собственности), а так же в орган опеки - пусть решают вопрос лишения родителей родительских прав и выселения их из занимаемого жилья