Получила письмо с наложенным платежом и ОЦ - верить или мошенники?

• г. Ишим

Я получила на почту извещение, Письмо с ОЦ и НП, 394071 ВОРОНЕЖ 71 Масса 37 г. Наложенный платеж 2800 р.00 к. Подскажите пажалуста что это такое, верить или машеники...

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники.

УДАЧИ ВАМ

Не платите, - это мошенники, не банк. Обычно такие посылки приходят наложенным платежом, то есть - деньги вперед.

Если ничего не заказывали, то или ошибка или мошенники.