Отбывающий наказание инвалид с эпилепсией - отсутствие препаратов в колонии и отказ в выписке рецепта

• г. Снежинск

Муж отбывает наказание, он инвалид, у него эпилепсия, в калонии врачговорит препаратов нету покупайте сами. Правомерно ли это. препараты только по рецепту, врач в местной больнице не подписывает рецепт, говорит не имеет права заочно выписывать рецепт. Препараты сильные.

Ответы на вопрос (2):

врач с тюрьмы пусть выписывает.

Врач выписал,но платный,а мы имеем право на бесплатный