Препятствия в работе нового генерального директора - как правовыми средствами устранить охрану и несанкционированного предыдущего руководителя?

• г. Череповец

В ОАО назначен новый генеральный директор, но фактически осуществлять деятельность он не может, т.к. на территорию предприятия его не допускают сотрудники охранного агентства, старый директор также не уходит со своего поста, уведомление о расторжении договора охрана отказывается получать. Обращения в милицию и прокуратуру результатов не дали, все бездействуют. Как законно фактически устранить охрану и директора с территории? Огромное спасибо тому, кто поможет реальными советами и примерами.

Ответы на вопрос (1):

Ну , суд конечно . А приводить решение суда будут судебные приставы .