Скажите я заболела завтра суд с бывшем мужем какую справку могу предоставить в суд об отложении суда.

• г. Нижний Новгород

Скажите я заболела завтра суд с бывшем мужем какую справку могу предоставить в суд об отложении суда.

Ответы на вопрос (4):

Справку из лечебного учреждения.

Справку от лечащего врача. Но если вы лично ее принесете в суд в процесс, то непонятно будет в связи с чем отложить.

Возьмите справку с поликлиники и предоставьте ее суду.

Можете предоставить справку из поликлиники о том, что вы болеете и суд перенесут.