Право на оформление Ветерана труда у бортпроводника со стажем работы 11 лет - условия, необходимые документы и льготы

• г. Лобня

Мне 31 год, работаю бортпроводником, общий стаж 11 лет, в наличии имею благодарственное письмо и почетную грамоту выданные Красноярским межрегиональным территориальным управлением воздушного транспорта. Подскажите пожалуйста имею ли я право на оформлении Ветерана труда, если да, то когда я могу его оформить, какие документы необходимо для оформления и какие льготы будут при достижении пенсионного возраста? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет вы не имеете право на получение звания Ветеран Труда. у вас недостаточно стажа.

Добрый вечер!

Да вам необходимо собрать полный перечень документов.

Вы уже обращались в уполномоченный орган по данному вопросу?