Брала 7000 в быстро деньги, 7000 отдала и уже 12 000 еще должна как сними расторгнуть договор или решить вопрос в суде.

• г. Самара

Брала 7000 в быстроденьги, 7000 отдала и уже 12 000 еще должна как сними расторгнуть договор или решить вопрос в суде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо в адрес быстроденьги написать предложение о расторжении договора. После получения ответа или истечения срока на ответ подать заявление в суд о расторжении договора. Если Вам необходима юридическая помощь по данному вопросу обращайтесь по телефону +7-927-706-28-98 или на сайт адвокат-самара163.рф. Адвокат в Самаре Фалалеев Алексей Сергеевич.