Как получить ВНЖ в РФ без мужа и родственников - опыт отказа в Белгороде и вопросы для граждан Украины

• г. Днепропетровск

Скажите как можно получить ВНЖ не имея мужа РФ и не имея родственников в РФ? В Белгороде отказали. Сказали нет квот. Я гражданка Украины. Что делать? А граждане из азиатских республик какими то правдами и неправдами и по звонкам свыше получают ВНЖ не собирая документов.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте Белгородскую область,Белгород город нефтяников,практически цены как в Москве.А там переберетесь в Белгород.