Как получить ВНЖ в РФ без мужа и родственников - опыт отказа в Белгороде и вопросы для граждан Украины

• г. Днепропетровск

Скажите как можно получить ВНЖ не имея мужа РФ и не имея родственников в РФ? В Белгороде отказали. Сказали нет квот. Я гражданка Украины. Что делать? А граждане из азиатских республик какими то правдами и неправдами и по звонкам свыше получают ВНЖ не собирая документов.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте Белгородскую область,Белгород город нефтяников,практически цены как в Москве.А там переберетесь в Белгород.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, есть ВНЖ. Сегодня мне отказали в трудоустройстве, сказали что у них нет квот на устройство иностранных граждан... Правомерно ли это? Получив ВНЖ, думала что действительно буду иметь всё права как и граждане РФ при приёме на работу, но не тут то было! После того как узнают что нет паспорта РФ, получаю отказ.

Добрый вечер) Я гражданка Украины. Приехала в Белгород и хочу остаться здесь жить и работать. Родственников в РФ не имею и мне в ФМС сказали, что квот сейчас нет и невелика вероятность для меня получить её будет в начале года, когда появятся новые квоты. У меня вопрос: что мне делать для того, чтобы получить возможность жить в России и получить гражданство?

Мои родители граждане армении. В РФ им отказали в принятии документов на РВП, сказали, что квот уже нет. Квота же дается по субъектам РФ на год, тогда как в апреле уже нет квот. Сказали, при этом, что квоты будут только в июне? Правомерно ли действие УФМС?

Мы граждане Украины. Муж получил РВП вне квоты, ребенок рожденный в РФ по отцу тоже получает РВП. А как мне-матери получить РВП? вне квоты можно по мужу или по ребенку?

Как распределяются квоты? Гражданин РК хочет получить ВНЖ в г.Калининград. Спасибо.

Я гражданин Украины, родился на территории Украины, в РФ не учился и родственников здесь не имею.

Хоткл бы получить гражданство РФ.

Я женат на гражданке РФ 1,5 мес. Скажите, пожалуйста, имею я право получить РВП вне квоты?

Я слышал, что для этого надо прожить в браке 3 года.

Заранее благодарен за ответ.

Я гражданка Украины, мать - гражданка России, живёт в Белгороде. Я имею право получить гражданство упрощённо. Вопрос - нужно ли при этом делать РВП и ВНЖ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка кыргызстана, русская, родилась в ссср. Дочь и внук граждани России, переехала к ним в Челябинск. Необходимо ли мне получать квоту для приобретения рвп, либо я имею право получить рвп вне рамках квот?

Планирую поездку в Украину, я гражданка Украины проживаю в России по ВНЖ, дети граждане России. Из документов есть загранпаспорт Украины и внутренний паспорт Украины, и также ВНЖ России, у детей загранпаспорт России. По каким документам лучше въезжать в Украину.

Могу ли я получить гражданство РФ не отказываясь от гражданства Республики Беларусь и не меняя паспорт на серию РР? Имею ВНЖ в РФ, муж и ребенок граждане РФ. Если можно то какой пакет документов нужен и каким документом регламентируется? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение