Скажите пожалуйсто, отказано в получении ВНЖ, сказали нет квот.

• г. Калининград

Скажите пожалуйсто, отказано в получении ВНЖ, сказали нет квот. Как распределяются квоты? Гражданин РК хочет получить ВНЖ в г.Калининград. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не может быть такого отказа в начале года. Если он всё же есть (в бумажном виде), пришлите копию.

В иных случаях - это банальное нарушения законодательства, которое советую обжаловать в УФМС РФ по области, ФМС РФ, прокуратуру и/или суд.

P.S. Не ВНЖ, а - РВП.