Как решить ситуацию - развод и борьба за право забрать ребенка в закрытый город, несмотря на угрозы мужа подать в суд?

• г. Екатеринбург

Хочу подать на развод и забрать ребенка ему 9 месяцев жить в закрытый город, но муж угрожает что подаст в суд и отсудит ребенка, он против чтоб я увозила ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ребенка суд оставит с вами

При рассмотрении спора о месте жительства ребенка суд будет учитывать имущественное и материальное положение сторон, характеристику их личности, возраста ребенка, мнение ребенка, достигшего возраста 10 лет, привязанность ребенка к каждому из родителей, иные заслуживающие внимание обстоятельства.