Как правильно составить заявление о выдаче справки о ненахождении исполнительного листа от судебных приставов?

• г. Ульяновск

Помогите правильно составить заявление о выдаче справки от судебных приставов о ненахождении исполнительного листа в исполнении ссп. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в простой письменной форме

кому от кого, прошу сообщить находится ли на исполнении исполнительный лист серия номер