Как правильно составить заявление о перенаправлении исполнительного листа в службу судебных приставов по месту проживания?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить заявление в службу судебных приставов о перенаправлении исполнительного листа по месту фактического проживания? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В сопроводительном письме нужно указать все реквизиты исполнительного листа (серия, №, Дело, ответчика, сумму как общую так и расписать из чего она складывается). Все это указано на первой странице самого листа. А также не забыть отдел судебных приставов - кому отправляете и прописать реквизиты, на которые Вам будут перечисляться денежные средства.