Можно получить страховку за кредит после погашения.

• г. Саранск

Можно получить страховку за кредит после погашения.

Ответы на вопрос (2):

На практике возврат страховки, возможен лишь в случае, если в условиях договора прописана такая возможность. Если в договоре отсутствует обозначенный пункт, то страховая компания даст мотивированный отказ в выплате оставшейся части страховой премии на основании ст.958 ГК РФ.

Впрочем, можете попробовать обратиться к юристу очно...если доказать, что страховка навязана, то по суду можно признать договор недействительным

Если погашение было досрочное