Право работать учителем технологии в средней общеобразовательной школе после окончания курса профессионально-технической школы и получения квалификации

• г. Дагестанские Огни

Имею ли я право работать учителем технологии в средней общеобразовательной школе, окончив полный курс профессионально-технической школы по профессии ковровщица, мастер-инструктор. Присвоена квалификация-ковровщица пятого разряда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

да имеете право если квалиф.требования совпадают.