Возможно ли сохранить 1/4 часть алиментов при изменении обстоятельств?

• г. Вологда

В первом браке рожден ребенок, после развода ребёнок живет со мной, бывший муж платил алименты в размере 1/4. Сейчас он женился и во втором браке у них родился ребенок. Его жена подала на него на алименты на 1/6 от всего дохода. Соответственно сумма по алиментам уменьшится и у моего ребёнка до 1/6. Я на данный момент замужем и нахожусь в декретном отпуске, т.е. как такового дохода не имею. При этом ещё имею выплаты по ипотеке за квартиру, приобретённую мною до вступления во второй брак. Имеется ли возможность у меня сейчас сохранить 1/4 часть от общего дохода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет размер алиментов уменьшат.