Молодая семья с двумя детьми хочет приобрести дом в деревне с помощью материнского капитала - положен ли нам возврат в размере 13%?

• г. Липецк

Меня зовут Юлия. Мы молодая семья с двумя детьми, у нас нет своего жилья и не было. Хотим приобрести дом в деревне за счет материнского капитала, положен ли нам возврат материнского капитала в размере 13%?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

возврат 13% происходит лишь при приобретении за счет личных средств.