Возможно ли получить пенсионное дело по инвалидности в Украине в России по личному запросу, а не через пенсионный фонд?

• г. Волгоград

Скажите у меня пенсионное дело по инвалидности в Украине могут мне его выслать в Россию я гр. РФ по моему личному запросу а не пенсионного фонда?

Ответы на вопрос (1):

Роман, по личным запросам пенсионные дела не высылаются, только по запросам пенсионных фондов.