Нужна ли расписка от папы в аппеляционной жалобе при его осуждении и заключении?

• г. Майкоп

Моего папу осудили, посадили... адвокат подал аппеляционную жалобу (незнаю как точно), должен ли был мой папа в ней расписаться (подписать)? Или там не нужна папина роспись?

Ответы на вопрос (1):

если адвокату предоставлено право подписи жалоб, то не нужно