Вопрос о приватности - Могут ли охранники досматривать дамские сумки на предприятии без ограничений?

• г. Выкса

Имеет ли право охранникимеетимеет на предприятии досматривать дамскую сумку не зависимо от размера сумки. Какие у меня есть на это право.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет такого права. Ваши действия - не показывать содержимое сумки.