Родитель отклоняет требование учителя о покупке лыж для физкультуры во 2 классе

• г. Сыктывкар

Мой сын учится во 2 классе, учитель требует купить лыжи для занятий по физкультуре. Я отказываюсь покупать лыжи, так как считаю, что лыжи это спортивный инвентарь и должен приобретаться школой. Лыжи и лыжные ботинки стоят не малых денег и покупать на каждый зимний сезон (ребёнок вырастает) нет возможности.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы правильно говорите, школы должны быть обеспечены гос-вом