Возможно ли подать в суд об отмене алиментов, если бывшая жена и дети живут вместе со мной в одной квартире?

• г. Москва

Мы с бывшей женой и детьми живем вместе в одной квартире. Я плачу алименты. Могу ли я подать в суд об отмене алиментов, так как мы проживаем вместе с детьми.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Данное право имеет только ваша супруга. А именно, если исполнительное производство находится в службе судебных приставов, то она должна его отозвать исполнительный документ.

Бывшая жена хочет чтобы я платил, а я хочу чтобы не платить. Можно ли не платить алименты подав иск в суд об их отмене?

Это законодательством не предусмотрено.