Возможны скидки при оплате обучения в московском колледже для учащихся с московской постоянной регистрацией?

• г. Москва

Я работаю учителем в московской школе. Ребенок после 9 класса в следующем году будет поступать в московский колледж. К сожалению, по выбранной профессии обучение платное. Имеются ли какие-нибудь скидки при оплате. Московская постоянная регистрация у нас есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скидки по оплате могут предоставляться учебным заведением.