На сколько времени гражданам Казахстана можно оставаться в России без выезда для избежания повторной миграционной регистрации?

• г. Алматы

Если гражданин Казахстана устроился на работу в СПб, то какой период времени он может не выезжать из России, чтобы снова не вставать на миграционный учет. Раньше каждые 3 мес нужно было вновь пересекать границу.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас в Росии устраиваются на работу по патенту Поэтому на срок действия патента можно не выезжать из России