Вопрос о возможности ареста имущества при подаче банком иска в суд, если оно не принадлежит мне, а я лишь прописан в этом доме.

• г. Москва

Банк подал на меня в суд могут ли судебные приставы арестовать имущество если оно не принадлежит мне я просто прописан в этом доме и на меня ничего нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Представьте приставу доказательства, что имущество не ваше.

Если Вам не принадлежит, арестовать не могут.

Могут при отсутствии доказательств принадлежности имущества.

Могут, если не будут представлены доказательства, что это не Ваше имущество. Чтобы этого избежать, сообщите приставам адрес своего реального места жительства.