Имеет ли право суд наложить арест на жилье если в нем прописаны двое несовершеннолетних детей.

• г. Белово

Имеет ли право суд наложить арест на жилье если в нем прописаны двое несовершеннолетних дете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеет право. Регистрация в квартире детей не является препятствием для наложения ареста, но является препятствием для реализации квартиры. Удачи