Как получить свидетельство о смерти бывшего гражданского мужа для оформления пенсии о потере кормильца, если живу в другом городе и никого из его родственников не знаю?

• г. Усть-Кут

Как я могу получить свидетельство о смерти бывшего гражданского мужа, на которого записан мой сын, для оформления пенсии о потере кормильца. Живем мы в другом городе. С его родней не общаемся.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Юлия, в ЗАГСе вам дубликат свидетельства не выдадут так как вы не являлись супругой умершему, поэтому только договариваться с родственниками.