Определение виновника ДТП - нарушение перестроения и наезд на заднюю часть кузова

• г. Тольятти

Здравствуйте, скажите на видеорегистраторе видно что первый автомобиль с включённым правым поворотником перестроился с накрушением разметки 1.1 слева направо на соседнюю полосу и остановился перед пешеходным переходом, а второй автомобиль не менял полосу движения, допустил наезд на первый автомобиль в егозаднюю часть кузова. Кто именно является виновником дтп?

Ответы на вопрос (2):

Виновник - первый авто.

УДАЧИ ВАМ

здравствуйте, если 1 автомобиль совершил неожиданный опасный манёвр, от которого не смог уклониться 2 автомобиль или экстренно затормозить, то виновник водитель 1 автомобиля, для подробной консультации нужно изучать видеозапись и документы из ГИБДД, перезвоните мне по тел.89084209440