Вопрос - можно ли принять меры наказания к частному лицу за несанкционированные работы?
₽ VIP

• г. Миллерово

Скажите пожалуйста, можно ли принять меры административного и другого наказания к частному лицу, которое предварительно договорившись с заказчиком выполнило какие либо работы (например, подключение-врезка к водопроводу), приобретя на деньги заказчика материал и взяв наличными вознаграждение за работу. На официальных актах выполненных работ водоканала стоит пометка с росписью заказчика, что "заказчик выполнил работы из своего материала и самостоятельно (до точки подключения). Никаких других расписок в природе больше не существует. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

СергеЙ! Кто заказчик?И каков лично ваш интерес в этой ситуации?