Как быстро уволиться с должности ген. директора ЧОО (с оружием)?

• г. Москва

Как быстро уволиться с должности ген. директора ЧОО (с оружием)?

Ответы на вопрос (2):

Так же как и с любой другой работы, либо по собственному желанию, либо по соглашению сторон. Пишите заявление на общее собрание участкников ООО.

Быстро вы не уволитесь - только по истечении месяца с момента подачи заявления в ООО.