Порядок погашения обязательств по кредиту с учетом решения суда и расторжения

• г. Москва

Нужна консультация по порядку очередности погашения обязательств по кредиту, при имеющемся решении суда. А так же в случае если кредит расторгнут.

Ответы на вопрос (2):

Если имеется вступившее в законную силу решение суда о взыскании долга - кредитор получит исполнительный лист, предъявит его в службу судебных приставов, которая и будет осуществлять взыскание. Вам дадут время для добровольного исполнения решения, если этого не произойдет - взыскание будет осуществляться в принудительном порядке (арест счетов, опись имущества).

обращайтесь http://www.kreditnyi-dolg.ru/