Оплата проверки и трансформаторов тока счётчиков в подстанции - кто должен заниматься этим?

• г. Невинномысск

Наш дом подключён к электроподстанции. Счётчики электроэнергии установлены внутри подстанции. Вопрос: кто должен проводить проверку и оплату этой проверки, трансформаторов тока этих счётчиков? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это должна делать энергоснабжающая организация, в чьей собственности находятся подстанция.