Не получили дополнительный отпуск - противоречие в оценке рабочего места электрогазосварщика в Севастополе

• г. Севастополь

Мы из Севастополя. При оценке рабочего места, организация, которая имела лицензию провела оценку рабочего места электрогазосварщика, так в документах этих св разделе дополнительный отпуск стоит слово-нет, значит ему не положен дополнительный отпуск? А в ТК РФ ст.117 положен дополнительный отпуск не менее 7 дней. Как так может быть?

Ответы на вопрос (1):

Значит по результатам аттестации рабочее место не признано с вредными или опасными условиями труда. Вы можете обжаловать результаты аттестации в суд, например.