Возможно ли обратиться анонимно в прокуратуру по задержке зарплаты на работе мужа?

• г. Стерлитамак

У мужа на работе каждый месяц задерживают зарплату на 10-15 дней. Аванса нет. я хотела бы узнать могу ли я обратиться в прокуратуру по этому вопросу анонимно?

Ответы на вопрос (1):

Анонимные обращания не рассматриваются, а подписаться любой фамилией из работающих - можете.

УДАЧИ ВАМ