Как решить проблему задержки выплаты аванса и зарплаты мужу?

• г. Великий Новгород

Мужу должны выдавать аванс 25 числа, а зарплату 10 го. Сначала работы все было вовремя, но последние 2 месяца постоянно задерживают и аванс и зарплату на 5-7 дней. Не считая уже того, что обещали платить 20-24 тысячи, а на деле дай Бог 12000 получит. Обращаться в какие то инстанции не хочет, боится, что уволят. Можно куда-либо обратиться анонимно, или могу я что-либо сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анонимки нигде не рассматриваются