Как составить завещание на недвижимость за границей и обеспечить преемственность владения спутником жизни?

• г. Санкт-Петербург

Как происходит составление завещания и вступление в наследство касательно недвижимого имущества за границей? К примеру, гражданином России, находившимся в браке, была куплена квартира в Таиланде. Как в этом случае ему правильно оформить завещание, а его супруге в дальнейшем получить наследство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так же как и при завещании на имущество в России-обратиться к нотариусу и составить завещание.Удачи!