Нужно ли оформлять отдельные паспорта на детей, проживающих в Крыму, и где это можно сделать?

• г. Феодосия

Я и жена живем в Крыму, есть действующие украинские загранпаспорта, в которые вписаны наши дети (6 лет). Нужно ли оформлять отдельные паспорта на детей и где это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если дети являются гражданами РФ, то можете оформить им загранпаспорта.