Вопрос об оплате и недействительности договора при оказании услуг без оплаты

• г. Санкт-Петербург

Если заключен договор, по нему оказываются услуги, но оплата не производится (так стороны в устном порядке решили, оплату по этому договору стороны учитывают по другому договору) можно ли признать договор недействующим?

Ответы на вопрос (2):

Недействующим нельзя признать, можно лишь расторгнуть этот договор.

Да можно признать его недействительным, т.е. мнимым