Как подать в суд на БиЛайн и получить компенсацию за моральный ущерб?

• г. Волжский

Я со своим другом заключила договор с БиЛайном 13 марта 2009 года.

Тариф "Сенсация" (на который мы подключились) предусматривает звонки внутри тарифного плана бесплатными.

НО со своим другом мы говорили платно!

Я обращалась в офис, они начисляли деньги на счет, но продолжали снимать при разговорах снова.

Я вновь обращалась, деньги опять были начислены, но после снятие денег продолжалось...

Я звонила в офисный центр... но опять одно и то же!

У моего друга такая же проблема.

С БиЛайна мы ушли через неделю (больше не стали пользоваться сим картой).

Но недавно я решила разобраться с ними...

Взяла распечатку звонков и выяснилось, что деньги, которые они начисляли после моих обращений с претензиями, были возвращены не полностью и так несколько раз подряд.

Как мне подать на них в суд, какую компенсацию я смогу получить (за моральный ущерб) и какие документы должна собрать?

---

Спасибо большое!)))

Ответы на вопрос (1):

к иску в соответствие с ФЗ "О защите прав потребителей"

Претензию.

Договор.

Распечатку звонков.

Иск подаеться в суд общей юрисдикции.

Моральный ущерб взыскиваеться в размере разумности.