Пропущен срок наследования на сберкнижке - причины и возможности восстановления

• г. Нижний Новгород

Мы пропустили срок наследования денежных средств на сберкнижке, сейчас собираемся написать исковое заявление в суд о восстановлении срока наследования. Подскажите, что можно указать в причинах пропуска срока наследования (уважительных причин не было)

Ответы на вопрос (3):

Подавайте исковое заявление в суд, Причины сами придумывайте, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Доброго времени суток Вам. Советую вам изучить постановление пленума ВС относительно причин пропуска заявления о вступлении в наследство. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

Мы пропустили срок наследования денежных средств на сберкнижке, сейчас собираемся написать исковое заявление в суд о восстановлении срока наследования. Подскажите, что можно указать в причинах пропуска срока наследования (уважительных причин не было)

Ольга, добрый день. Составляем и придумываем причины на платной основе. Готовы к личной встрече для составления искового заявления, при Вашем желании выйдем в суд. Готовы к личной встрече? Доброго дня.