Необходимость услуг юриста - Покупка автомобиля с подозрением в перебитых номерах, уголовное дело и возврат машины через суд

• г. Санкт-Петербург

Нужен юрист который займется моим делом. Купил авто у перекупщика. В регистрации отказали-подозрение на перебитый номер. Экспертиза подтвердила. Завели уголовное дело. Провели еще одну экспертизу-перебиты. Машину поставили на склад таких же авто. Сами полицаи сказали что ченрез суд можно авто забрать и потом на запчасти.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий , Вам нужно подать исковое заявление о признании договора купли-продажи недействительным , т.к. продавец обманул Вас при продаже и не поставил в известность о перебитом номере , или иск о расторжении договора , т.к. продан некачественный товар .

Вам лучше найти на сайте юристов из Питера и обратиться на личную консультацию ,т.к. на общем сайте Питерские юристы Ваш вопрос могут и не увидеть