Проблема с подозрительными номерами - что делать, если экспертизу не назначают

• г. Находка

Пошла ставить авто на учет. Дознаватель решила что есть подозрение что перебиты номера на раме. Машину поставили на спец стоянку. Сказали нужна экспертиза - и все. Экспертизу не назначают, машина на спецстоянке уже полмесяца. Ничего не могу добиться. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать действия сотрудников ГИБДД в прокуратуру.

Обжаловать действия сотрудников ГБДД так же можно в суд.