Какое право наследования имеет сын супруги, рожденный до брака с получившим в наследство дом дядей?

• г. Крымск

Скажите пожалуйста. Мой дядя получил по завещанию дом от матери. Женился на женщине с ребенком (не усыновлял его). Сын супруги не прописан в этом доме. Может ли он и его дети претендовать на долю в этом доме после того, как дяди не станет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только супруга