Сегодня областной суд отклонил апелляционную жалобу ответчика. Что дальше? Решение вступило в силу? Истец может получить исполнительный лист?

• г. Томск

Сегодня областной суд оставил апелляционную жалобу ответчика без рассмотрения. Что дальше? Решение вступило в силу? Истец может получить исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, решение вступило в законную силу.

Можно обращаться за ИЛ и ставить на решение суда - вступило в законную силу.