Как и где подать жалобу на недобросовестную уплату налогов и выплату серой зарплаты в Краснодаре, включая возможность подачи через интернет

• г. Краснодар

Куда обратиться с жалобой на организацию по поводу недобропорядочной уплаты налогов, а также выплаты серой зарплаты в г. Краснодар. Можно ли подать жалобу через интернет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете подать жалобу на сайте прокуратуры вашего города.