В организации была задержка зарплаты полгода. Часть белой зарплаты вернули. Можно ли добиться выплаты серой зарплаты?

• г. Волгоград

В организации была задержка зарплаты полгода. Часть белой зарплаты вернули. Можно ли добиться выплаты серой зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы нигде не докажете о существовании серой зарплаты.Удачи!