Каков срок возврата денег за ошибочно оплаченные коммунальные услуги через Сбербанк-онлайн?

• г. Салехард

Случайно, через сбербанк - онлайн были оплачены коммунальные услуги не той управляющей компании. После обнаружения было написано заявление о возврате денежных средств с приложением всех документов, подтверждающих оплату. Заявление было подано 24 августа 2015 года, но до сих пор каждый раз по тел. отвечают ждите и т.д. и т.п. Вопрос: в какой срок управляющая компания должна нам вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В срок не более 7 дней с момента предъявления требования. после Вы вправе подать иск в суд. Напишите претензию в грозной форме.