Какое минимальное расстояние от забора необходимо соблюсти при строительстве гаража, учитывая окна соседнего дома?

• г. Брянск

Я преобрел участок, планирую построить гараж и дом. Гараж планирую расположить как можно ближе к забору на границе с соседом, на соседа территории от его забора до его дома примерно 2 метра, и на эту сторону выходят его окна. На каком расстоянии от забора могу построить гараж?

Ответы на вопрос (1):

На расстоянии 1 метра от забора.